sábado, 18 de fevereiro de 2017

SNAPCHAT DAS CELEBRIDADES - PART2 (INTERNACIONAIS)

Vamos continuar nossa listinha de snaps dos famosos, agora com os internacionais!


A -
Adam Lambert – DaOriginalHigh
Adam Levine - adamlevine
Ally Brooke - itsmeallyb
Anahí - oficialanahi
Ansel Elgort - anselelgort
Ariana Grande - moonlightbae
Arnold Schwarzenegger - arnoldschnitzel
Ashley Benson - benzo33
Ashley Greene - GreeneyGirl
Ashley Tisdale - thehautemess
Austin Mahone – yungmahone
Ashton Irwin - ashtonirwin13
Avril Lavigne - avrillavigne
Avicii - timbling

B -
Barbara Palvin - barbarapalvin
Bea Miller - aebrellim
Becky G - beckygofficial
Bella Hadid - babybels777
Bella Thorne – BellaThorneDAB
Beyonce - bey34jay
Blake Lively – livelyBK
Brenda Song - b33song
Brody Jenner - nextjenneration

C - 
Calvin Harris - calvinharris
Cameron Dallas - camerondallas 
Camila Cabello - camilanaps 
Candice Swanepoel - candyswan
Cara Delevingne - caradevilqueen
Carly Rae Jepsen - craejepsen
Claudia Alende - claudiaalende
Channing Tatum - channingtatum
Charlie Puth - notcharlieputh
Cher Lloyd - cherlloyd
Chloe Moretz – chlomoz
Chiarra Ferragni - chiaraferragni
Chris Brown - chrisMBrown89
Christina Aguilera - xtina
Chrissy Teigen – chrissyteigen
Cody Christian – codychristian
Cody Simpson – aussiemuso
Colton Haynes - c0ltonhaynes

D -
David Guetta - davidguettaoff
Demi Lovato - theddlovato
Dinah Jane - dinahdime
Diplo - diplo3000
Dove Cameron - dovecameron
Drake - run416
Dylan O’Brien - obdylan

E - 
Ed Sheeran - teddysdaytoday
Eleanor Calder - ejcava
Ellen DeGeneres - ellen
Eminem - eminem
Enrique Iglesias - henrychurches
Eva Longoria - realevalongoria

F - 
Fergie - yagirlfergVanessa Hudgens - gypsybanessa
Fifth Harmony - fifthharmony
Francesco Yates - francescoyates

G - 
Gigi Hadid - itsgigihadid
Girls (Serie HBO) - girlshbo
Good Morning America - gma_abc
Gregg Sulkin - gsulkin
Gwen Stefani - itsgwenstefani

H - 
Hailee Steinfeld - haiz
Hailey Baldwin – haileybisboring
Harry Styles - h.estyles
Henry Cavil - henrycavil
Hilary Duff - Ohheyhilary
Holland Roden - hollandr7

I -
Ian Somerhalder - ians78

J - 
Jace Norman - jace_norman
Jack Johnson - Jaackjohnson02
Jaden Smith – thecoolest
James Franco - jamesfranco
Jamie Foxx - iamjamiefoxx
Jared Leto - jaredleto
Jared Padalecki - jaredpadalecki
Joseph Gordon-Levitt - JGL1981
Jennette Mccurdy - jennettemccurds
Jennifer Lopez - jlobts
Jessica Alba - jessicamalba
Jessie J - jeciej
Jimmy Fallon - fallontonight
Joe Jonas – joseadam
Josh Devine - Joshdevinedrums
John Green - johngreensnaps
John Legend - johnlegend
John Mayer - johnthekangaroo
Josh Peck - joshuapeck
Juicy J - itsyoboyjuicyj
Julianne Hough - jujucaroo
Justin Bieber - rickthesizzler

K - 
Kanye West - themrwest
Kate Hudson - khudsnaps
Katy Perry - katyperry 
Keegan Allen – lifelovebeautyb
Kelly Clarkson - itsmekellyc
Kendall Jenner - kendalljenner
Kendall Schmidt - KendallSnaps111
Kesha - mrpeepsmom
Kevin Jonas - kevinjonasii
Kim Kardashian - kimkardash
Khloe Kardashion - khloekardashion
Kourtney Kardashian - kourtneykardashion
Kylie Jenner - kylizzlemynizzl

L - 
Lady Gaga - ladygaga
Lauren Jauregui - laurenjauregui1
Liam Payne - snap_leemop
Lindsay Lohan - bella79
Little Mix - Littlemix_offic
Logan Paul - loganpaul
Louis Tomlinson - balmain28
Lucy Hale - lucyhale
Lukas Graham - lukasgraham
Luke Bryan - lukebryansnaps
Luke Hemmings - lhemmings5sos

M - 
Macklemore & Ryan Lewis - mackandryan
Madonna - madonna
Magic Mike (Filme) - magicMikeMovie
Mariano Divaio - marianodivaio99
Maroon 5 - maroon5
Meghan Trainor - mtrainor22
Michael Clifford - michaelgcliffor
Minka Kelly - minkaminksPaul Wesley - PaulWesleyfr
Misha Collins - misha.snaps
Mikey Bromley - mikey_oty
Miley Cyrus - mileycyrus

N - 
Nash Grier - nashgrier
Niall Horan - realniallhoran
Nicole Scherzinger - nicolescherzi
Nick Bateman - nickbatemans
Nick Jonas - jicknonas
Nicole Richie - itsnikkifresh
Normani Kordei - moniloves31

O - 
Olivia Culpo - oliviaculpo
Olly Murs - teammurs
One Direction - onedirection

P - 
Paul Wesley - PaulWesleyfr
Paris Hilton - realparishilton
Parisa Tarjomani - parisa_oty
Perez Hilton - perezhilton
Pharrell Williams - 4rell

R - 
Rita Ora - officialritaora
Rihanna - Rihanna
Reese Witherspoon - snapsbyreese
Robert Patterson - R.Patterson86
Ruby Rose - itsrubyrose
Ryan Seacrest - ryanseacrest

S - 
Scott Foley - scottkfoley
Sean Combs - seancombs
Selena Gomez - selenagomez
Seth MacFarlane - sethmacfarlane
Seth Rogen - sethrogen
Shakira - shakirav
Shawn Mendes - shawnmendes1
Shay Mitchell - officialshaym
Shelley Hennig - shelleyhennig
Skrillex - skrilloo
Snoop Dog - snooopdogg213
Soulja Boy - souljaboysodmg

T - 
Taylor Lautner - Taylorlautner
Taylor Swift - taylorswift
Steve Aoki - aokisteve
The Rock (Dwayne Johnson) - therock
The Weeknd - xo.official
Tiesto - tiesto
Tory Kelly - koritelly
Travis Scott - scottxx
Troian Bellisario - gaia17
Troye Sivan - TroyeSivan
Tyga – lamboluxury
Tyler Posey - tpose-styles
Tyler The Creator - toiletboy

U - 
Usher - howusnap

V - 
Vanessa Hudgens - gypsybanessa
Victoria Justice - victoriajustice 
Vince Staples – poppystreet
Wiz Khalifa - khalifathecap

W - 
Wesley and Keaton Stromberg – wesandkeats

Y -
Yvette Monreal - yvettemonreal

Z - 
Zac Efron - zacefron87
Zayn - Zayn
Zedd - zed
Zendaya - zendaya_96

Tentei colocar a maioria que achei, se esqueci de algum me avisa, haha! Beijos :*

Nenhum comentário:

Postar um comentário